АЦЭИД 3000*1200*10
-
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
-
ХАРАКТЕРИСТИКИ
АЦЭИД 3000×1200×10 – плоская электротехническая доска, изготовленная из смеси хризотиловых волокон с цементом и отпрессованная под давлением.
Особенности материала
- поразительная прочность и эластичность при растяжении;
- термоустойчивость (плавится только при t° от +1550°С);
- низкая теплопроводность;
- способность противостоять радиационному излучению;
- великолепные шумо-, влаго, электроизоляционные свойства;
- индифферентность к влиянию химических веществ;
- возможность использования в разных климатических зонах.
АЦЭИД 3000×1200×10 находит себе применение в самых разнообразных сферах: при изготовлении фильтров жидких сред, при обеспечении теплоизоляции нагревательных приборов, при укладке асфальта и др.
| Цвет | Серый |
| Вес | 96 кг |
| Материал | Асбестоцемент |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Прочность при изгибе | 40 МПа |
| Плотность | 1,8 г/см3 |
| Ударная вязкость | 4,0 кДж/м2 |
| Температура эксплуатации | -50 – +400 С |
| Водопоглощение | 12 – 20 % |
| Электрическая прочность | 2 кВ/м |
| Дугостойкость при токе 20 мА | 30 с |






