-
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
-
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Лист асбестоцементный плоский прессованный 3000х1500х8 востребован при сооружении кровельных и ограждающих конструкций. Крупноразмерные листы оптимизированы для быстрого монтажа монолитных поверхностей и герметичных ограждений. Звукоизоляционные свойства материала обеспечивают создание практичных заборов возле автомагистралей, защищающих от шума, пыли и выхлопных газов. Недорогой материал легко обрабатывается типовыми режущими инструментами. Шумоизоляционные свойства материала также востребованы при сооружении промышленных зданий.
Комбинация огнестойкости и диалектических характеристик позволяет применять шифер в трансформаторных подстанциях для сооружения перегородок, перекрытий и защитных ограждений. Высокая гигроскопичность материала исключает риск накопления конденсата на шиферных конструкциях при температурных колебаниях. Шиферные поверхности легко окрашиваются стандартными лакокрасочными составами.
| Цвет | Серый |
| Вес | 66,4 кг |
| Тип листа | Преcсованный |
| Материал | Асбестоцемент |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Прочность при изгибе | 23 МПа |
| Плотность | 1,8 г/см3 |
| Ударная вязкость | 2,5 кДж/кв.м |
| Температура эксплуатации | -50 - +300 C |
| Морозостойкость | 50 циклов |
| Остаточная прочность | 90% |






