ЛПП 3000*1500*30
-
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
-
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Лист плоский прессованный ЛПП 3000х1500х30 применяется для выполнения работ по облицовке кровли, монтаже различных элементов, а также в качестве средства для проведения работ по гидроизоляции и шумоизоляции.
Плоский прессованный лист АЦЭИД изготавливается из асбеста, что обуславливает характеристики элемента, такие как:
- повышенная прочность;
- устойчивость к наиболее высоким и низким температурам;
- легкость в обработке и возможность придания любой формы;
- огнеустойчивость.
Масса одного ЛПП 3000х1500х30 составляет 261,1 килограмм. Одна пачка содержит 15 листов.
| Цвет | Серый |
| Вес | 288 кг |
| Тип листа | Преcсованный |
| Материал | Хризотилцемент |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Прочность при изгибе | 23 МПа |
| Плотность | 1,8 г/см3 |
| Ударная вязкость | 2,5 кДж/кв.м |
| Температура эксплуатации | -50 - +300 C |
| Морозостойкость | 50 циклов |
| Остаточная прочность | 90% |






