-
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
-
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Сухие смеси этой категории пользуются высоким спросом на рынке стройматериалов. С их помощью можно восстанавливать несущую способность бетонных конструкций, выполнять подготовку под полы, заделывать стыки между панелями перекрытий, изготавливать мелкоразмерные ж/б изделия, тротуарную плитку. При этом работы можно выполнять внутри и снаружи зданий при температуре от -15 до +35 ⁰С.
Состав смеси
Состоит из портландцемента, фракционированного мытого песка, гравия крупностью до 5 мм, химических противоморозных добавок. Поставляется в герметичной бумажной упаковке по 50 кг.
Чтобы приготовить 10 кг пескобетона, надо использовать 1,2-1,3 л воды. Толщина укладываемого слоя от 5 до 100 мм. Готовый раствор можно использовать в течение 120 мин. Относится к экологически чистым материалам.
| Цвет | серый |
| Вес | 50 кг |
| Тип сухой смеси | Морозостойкая |
| Маркировка | М300 |
| Максимальная фракция | 5 мм |
| Расход смеси на 1 кв.м при толщине 10 мм | 20 кг |
| Расход воды на 1 кг сухой смеси | 0,12 - 0,15 л |
| Насыпная плотность смеси | 1400 - 1450 кг/куб.м |
| Плотность раствора | 1850 - 1900 кг/куб.м |
| Толщина слоя для кладки | не менее 5 мм |
| Толщина слоя в качестве стяжки | не менее 50 мм |
| Адгезия к бетону через 28 суток | 0,5 МПа |
| Температура проведения работ | от -15°C до +35°C |
| Температурный диапазон эксплуатации | от -35°C до +25°C |
| Жизнеспособность раствора | 1 час |
| Прочность на сжатие | 30 МПа |
| Область применения | полы, кладка |







