-
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
-
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Изготовлена на основе высококачественного портландцемента и фракционированного заполнителя в виде сухого мытого песка. Эксплуатационные и технологические свойства этого материала выше, чем у классических строительных растворов, доставляемых на объекты в готовом виде. При использовании сухой смеси М150 в мешках биг-бэг исключены потери при перевозке, разгрузке, использовании, что невозможно, если применять раствор, доставленный на объект в готовом виде.
Такую смесь можно использовать для кладки перегородок, простенков, капитальных стен. Если используются пеноблоки с четкими геометрическими размерами, то это значительно уменьшает толщину швов и улучшает качество кладки. Этим отделочным материалом можно оштукатуривать стены, перегородки, потолки, фасады, с минимальной толщиной намета.
| Цвет | серый |
| Вес | 1000 кг |
| Маркировка | М150 |
| Максимальная фракция | 2,5 мм |
| Расход смеси на 1 кв.м при толщине 10 мм | 19 кг |
| Расход воды на 1 кг сухой смеси | 0,17 - 0,2 л |
| Насыпная плотность смеси | 1400 - 1450 кг/куб.м |
| Плотность раствора | 1850 - 1900 кг/куб.м |
| Толщина слоя для кладки | не менее 5 мм |
| Толщина слоя в качестве стяжки | не менее 50 мм |
| Адгезия к бетону через 28 суток | 0,4 МПа |
| Температура проведения работ | от +5°C до +30°C |
| Температурный диапазон эксплуатации | от -50°C до +70°C |
| Жизнеспособность раствора | 2 часа |
| Прочность на сжатие | 15 МПа |
| Область применения | внутри помещений, стяжки, тротуарная плитка, заделка трещин, швов и выбоин |






