АЦЭИД 3000*1200*20
-
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
-
ХАРАКТЕРИСТИКИ
АЦЭИД 3000×1200×20 представляет собой асбестоцементные электротехнические доски, изготовленные из природного сырья – смеси цемента с хризотил-асбестом (серпентинитом). Хризотиловый асбест – неметаллический минерал, входящий в группу магнезиальных гидросиликатов, – является экологически безопасным веществом.
Плюсы ацэидных листов:
- высокая прочность;
- исключительная огнестойкость;
- незначительная теплопроводность;
- отличные электро-, влаго-, шумоизоляционные свойства;
- противодействие радиационному излучению;
- устойчивость к биокоррозии;
- долговечность.
АЦЭИД 3000×1200×20 – незаменимый материал при теплоизоляции любых помещений; для устройства кровель, дымоходов, коллекторов; при возведении ограждений и небольших построек.
| Цвет | Серый |
| Вес | 170 кг |
| Материал | Асбестоцемент |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Прочность при изгибе | 40 МПа |
| Плотность | 1,8 г/см3 |
| Температура эксплуатации | -50 – +400 С |
| Водопоглощение | 12 – 20 % |
| Электрическая прочность | 1,5 кВ/м |
| Дугостойкость при токе 20 мА | 30 с |






