ЛПП 2000*1500*10
-
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
-
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Лист плоский прессованный ЛПП 2000х1500х10 – изделие, характеризующееся повышенной плотностью и прочностью. Элемент изготовлен из асбеста и активно используется:
- при выполнении строительных работ как стеновой, кровельный или замещающий материал;
- в качестве гидроизолирующего элемента;
- в качестве шумоизоляционного материала;
- как прокладка, расположенная между внешним слоем и основными строительными конструкциями.
Изделие характеризуется:
- легкостью;
- устойчивостью к образованию коррозии и иным агрессивным факторам среды;
- удобством обработки – исходным изделиям может быть придана практически любая форма при надобности;
- устойчивостью к перепадам температур.
Вес одного листа АЦЭИД составляет 63 килограмма. Одна пачка содержит 60 плоских прессованных листов.
| Цвет | Серый |
| Вес | 64 кг |
| Тип листа | Преcсованный |
| Материал | Хризотилцемент |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Прочность при изгибе | 23 МПа |
| Плотность | 1,8 г/см3 |
| Ударная вязкость | 2,5 кДж/кв.м |
| Температура эксплуатации | -50 - +300 C |
| Морозостойкость | 50 циклов |
| Остаточная прочность | 90% |






