-
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
-
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Универсальные сухие смеси ZAMESOV пользуются большой популярностью среди строителей. Их можно использовать для выполнения работ, связанных с кладкой и штукатуркой стен, стяжкой под напольные покрытия, монтажа различных ЖБИ, ремонта многих бетонных конструкций.
Производитель гарантирует высокое качество смеси, которую можно использовать даже при низких температурах до – 15 ⁰С. Она обладает высокой пластичностью, морозостойкостью, удобоукладываемостью. При этом не растрескивается и не дает усадку. Время твердения – 24 часа.
Состоит из качественного портландцемента, мытого кварцевого песка фракцией до 2 мм, пластификаторов, активных минеральных и противоморозных добавок. Смесь хранится в сухих помещениях в течение 6 месяцев. На каждую партию выдается сертификат качества.
| Цвет | серый |
| Производитель | Zamesov |
| Вес | 45 кг |
| Тип сухой смеси | Морозостойкая |
| Маркировка | М150 |
| Максимальная фракция | 2,5 мм |
| Расход смеси на 1 кв.м при толщине 10 мм | 19 кг |
| Расход воды на 1 кг сухой смеси | 0,17 - 0,2 л |
| Насыпная плотность смеси | 1400 - 1450 кг/куб.м |
| Плотность раствора | 1850 - 1900 кг/куб.м |
| Толщина слоя для кладки | не менее 5 мм |
| Толщина слоя в качестве стяжки | не менее 50 мм |
| Адгезия к бетону через 28 суток | 0,4 МПа |
| Температура проведения работ | от -15°C до +30°C |
| Температурный диапазон эксплуатации | от -50°C до +70°C |
| Жизнеспособность раствора | 2 часа |
| Прочность на сжатие | 15 МПа |
| Область применения | внутри помещений, стяжки, тротуарная плитка, заделка трещин, швов и выбоин |







